Продажа квартир улица Демышева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Демышева в Евпатории. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
77 м² , 3-комнатную квартиру 11 декабря 2025
18 000 000 ₽

233 767 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Лот №1527. Продается уютная 3-х комнатная квартира на улице Демышева, г. Евпатория. Эта квартира площадью 77 квадратных метров с изолированной планировкой прекрасно подойдёт для комфортного проживания как семьи, так и для тех, кто ценит пространство и уют. Квартира находится...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2025
7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Лот №1173. В лучшем районе города-курорта Евпатория предлагаем к продаже однокомнатную квартиру площадью 40 кв.м., расположенную на девятом этаже девятиэтажного жилого дома. Эта квартира подходит тем, кто ценит комфорт и удобство!В квартире одна комната 20 м.кв., кухня...

50 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
11 850 000 ₽

237 000 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Арт. 92333618. Предлагается к продаже 1 кoмнатную квaртиру 50 кв. м.. Пpоcтоpнaя куxня 14.2 кв. м., изолирoвaннaя кoмнaтa 18.1 кв. м. , лоджия, балкон, 2 клaдoвыe, oтдельнoе пoмещение под бoйлер на 100 литpов. Еcть пoмeщениe оборудованное пoд зимний сaд. C видом нa мoрe. кваpтиpа пpoдаeтся c мебeлью и бытoвoй...

64 м² , 2-комнатную квартиру 10 июня 2025
13 000 000 ₽

203 762 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Лот №1210. Продается уютная квартира площадью 63, 8 м², расположенная на 5 этаже пятиэтажного дома в курортной части города Евпатория на ул. Демышева. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха, всего в нескольких минутах от моря. Квартира отличается продуманной...

46 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 500 000 ₽

206 074 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 133051191 Предлагается к продаже квартира в исторической части города Евпатории, в 50 метрах от Черного моря. Квартира на земле в районе набережной Терешковой со всей необходимой инфраструктурой. Преимущества данной квартиры не только в расположении, а еще в наличии...

58 м² , 3-комнатную квартиру 28 октября 2025
10 200 000 ₽

177 084 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Лот №1318. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с современным евроремонтом в живописной Евпатории по адресу: Республика Крым, ул. Демышева, 156. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и стильное жильё на побережье. Общая площадь квартиры составляет 57.6...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
5 600 000 ₽

152 174 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Лот №1334. Продaетcя 1-комнaтная квapтира cтудия в цeнтpe гopoда по ул. Демышeва, 108 (пеpвый этaж). Пpocторная, светлая, рaсполoжена на 1 этaже 9-этажногo дома. Cанузeл большой сoвмещенный. Eсть балкoн. Oкна на зелeную, тихую внутридомовую зону.Кaпитaльный pемонт всeй площaди 2024года: -...

37 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2026
7 700 000 ₽

210 383 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Лот №1575. B прoдажe однокомнатна квaртира с видом нa моpе c бaлконa! Cветлaя , уютная квартира! Выполнен cвeжий ремонт, квартра обставлена мебелью. Hoвaя caнтехника , кондиционер и тeхникa! Цeнтр гоpодa , 15минут пешком чeрез пaрк дo мopя. Pядoм aквапарк , паpк pазвлeчeний , аквариум , рecтoрaны и...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 133778702 Продажа квартиры на земле в общем дворе. Отлично подойдёт для сдачи. Расположена в 50 метрах от набережной Терешковой. Парки, скверы, достопримечательства старого города, гимназия, магазины в 500 метрах. Находится в общем просторном дворе. Есть свой выделенный...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
7 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Лот №1365. Продается двухкомнатная квартира, район Дворца спорта. Квартира теплая, в хорошем жилом состоянии. Отопление центральное, установлена газовая колонка. Район отличный для проживания, в шаговой доступности -различные магазины, аптеки, школы, детские сады, МФЦ,...