Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Евпатории. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
57 м² , 3-комнатную квартиру 11 октября 2025
11 500 000 ₽

201 755 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Лот №1289. Продаётся уютная, светлая 3 к квартира в центральной части города по улице Фрунзе. Находится на 2/4 этажки. Установлено автономное отопление. Сделан косметический ремонт. Состояние заходи и живи, не требует вложений. Мебель остается частично. Рядом...

38 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 800 000 ₽

180 852 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 135520534 Продажа 2-х комнатной квартиры в 300 метрах от моря. Расположена в исторической части города. Все достопримечательности в радиусе 500 метрах. Так-же две школы №1 и №4 и 2 новых модульных садика, центральный рынок, трамвайные пути и остановки общественного...

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 декабря 2025
7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Лот №1536. В продаже 2-комнатная квартира в центре, ул. Фрунзе2 этаж | центр города | тёплая квартираСветлая 2-комнатная квартира с окнами на южную и западную стороны, тихий двор. Квартира утеплена снаружи, очень тёплая.Центральное отопление (котельная рядом).Без...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
10 500 000 ₽

272 021 ₽ за м²

39 м² этаж 4

Лот №1698. Идеальное предложение без скрытых комиссий и переплат.На территории комплекса вы найдете:Каждая квартира предлагает потрясающий панорамный вид на море, успокаивающий шум прибоя и мягкий климат. Вы сможете наслаждаться множеством развлечений для себя и ваших...

44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 400 000 ₽

145 455 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Лот №1283. Продается уютная 2-комнатная квартира в прекрасном городе Евпатория, расположенная на улице Фрунзе, . Квартира находится на 4 этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Уютная смежная планировка и общая площадь в 44 кв. м создают комфортное пространство для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
13 000 000 ₽

287 611 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Лот №1462. Продается квартира расположена на 8-м этаже 9-ти этажного дома. Квартира очень просторная, с отличной планировкой, автономным отоплением, что является большим плюсом при оплате коммунальных платежей, экономия невероятная. Квартира расположена в новом ЖК МОЙНАКИ...

31 м² , 1-комнатную квартиру 25 октября 2025
6 500 000 ₽

209 678 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Лот №904. Продается 1-к квартира в г.Евпатория ул. Фрунзе 40Квартира общей площадью 31 м2.Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома.В квартире одна просторная комната, кухня, совмещенный с/у.Уютная и светлая квартира.Находиться в очень хорошем районе в шаговой...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 500 000 ₽

146 805 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 135364114 Продажа 3-х комнатной квартиры в хорошем состоянии. Расположена в спальном районе, в пешей доступности от озера Мойнаки и всей необходимой инфраструктуры. В радиусе 500 метров школа № 16 и два садика: Мишутка и Чебурашка. Магазины, аптеки, остановки маршруток и...

64 м² , 3-комнатную квартиру 23 января 2026
12 000 000 ₽

186 336 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продам трехкомнатную квартиру в Евпатории! Квартира, общей площадью 64.4 кв.м., расположена 6 этаже 9-ти этажного дома. Состоит из трех изолированных комнат (17, 6 кв.м., 9, 5 кв.м., 11, 8 кв.м.), просторной кухни 9 кв.м., прихожей, двух лоджий и совмещенного санузла. Очень удобная...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Арт. 133778702 Продажа квартиры на земле в общем дворе. Отлично подойдёт для сдачи. Расположена в 50 метрах от набережной Терешковой. Парки, скверы, достопримечательства старого города, гимназия, магазины в 500 метрах. Находится в общем просторном дворе. Есть свой выделенный...

67 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 600 000 ₽

69 070 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Арт. 92121773. Продается 3-х комнатная квартира от собственника . Село расположено в 18 км. от г. Евпатории. Удобная транспортная развязка. Новая трасса Евпатория - Черноморское. Автобусы ездят регулярно. Автономное отопление (напольный котел) Проведён высокоскоростной интернет....

30 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 000 000 ₽

202 021 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Арт. 133501307 Квартира в 50 метрах от моря! Выведена в единицу, возможно использовать ипотеку и мат.капитал. Квартира расположена в тихом дворе в максимальной близости к морю, идеально подходит как под сдачу так и для жизни. Общий двор с хорошими соседями и с выходом к скверу...