Продажа помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под бар в Евпатории. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
24 мая 2026 Продажа Помещение под бар
23 000 000 ₽

76 667 ₽ за м²

300 м² этаж 3

Арт. 119726822 У вас есть мечта владеть собственным курортным бизнесом у моря? Мы предлагаем вам уникальную возможность превратить мечту в реальность! Продается полностью готовый к работе семейный отель премиум-класса на побережье Крыма. Это не просто здание, а готовое и...

19 марта 2026 Продажа Помещение под бар
150 000 000 ₽

17 046 ₽ за м²

8 800 м² этаж 1

Арт. 116869842 ГОТОВЫЙ РЕСТОРАННЫЙ И КУРОРТНЫЙ БИЗНЕС ПРЕМИУМ-КЛАССА С УК НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ В КРЫМУ Вашему вниманию — эксклюзивный комплекс на берегу Черного моря. Это не просто недвижимость, а полностью работающий и доходный бизнес «под ключ» с двумя ключевыми...