Продажа помещения под гостиницу
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под гостиницу в Евпатории. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
10 марта 2026 Продажа Помещение под гостиницу
120 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 110952406 Продам гостиницу в пгт. Мирный в 100 метрах от пляжа. Лучшая локация. Готовый бизнес. 100% загрузка. Два двухэтажных здания, одно с 12 ью номерами для отдыхающих, второе для обслуживающего персонала. 10 деревянные домиков с кондиционером, душем и туалетом и хорошей...

19 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
79 900 000 ₽

79 900 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 135274999 С панорамным видом на море продаю эксклюзивный гостиничный комплекс! На земельном участке 50 соток расположены: два двухэтажных корпуса состоящих из 18 номеров 3х-4х местных и один одноэтажный корпус состоящий из пяти номеров 3х местных люкс и плюс две комнаты для...

7 марта 2026 Продажа Помещение под гостиницу
79 500 000 ₽

79 500 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 132158775 С панорамным видом на море продаю эксклюзивный гостиничный комплекс! На земельном участке 50 соток расположены: два двухэтажных корпуса состоящих из 18 номеров 3х-4х местных и один одноэтажный корпус состоящий из пяти номеров 3х местных люкс и плюс две комнаты для...

23 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
68 250 000 ₽

136 500 ₽ за м²

500 м² этаж 2

Арт. 114751903 Продается действующий бизнес - уютная гостиница в курортном поселке на побережье Черного моря, по адресу Сакский район с.Поповка ул.Морская 93. Расстояние до моря - 5 минут пешим ходом.Расстояние до г.Евпатория 25 км.. На территории расположены два двухэтажных...

23 апреля 2026 Продажа Помещение под гостиницу
88 000 000 ₽

119 242 ₽ за м²

738 м² этаж 2

Арт. 132621634 Приятная инвестиция у самого моря Предлагается уникальная возможность приобрести успешный гостиничный бизнес прямо на берегу Чёрного моря в очаровательной Евпатории. Расположение: Первая линия побережья, прекрасный вид на море и доступ к обновленной...