Продажа помещения свободного назначения

Республика Крым, Сосновый бор, ул Железнодорожная, д. 20

18 000 000 ₽

5 295 ₽ за м²

3 400 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 7145468 Сегодня в Крыму наличествуют исключительные возможности для роста бизнеса, чему способствуют госинвестиции в инфраструктурные проекты, а также динамично развивающаяся экономики региона. Если Вы рассматриваете расширение своего бизнеса или исследуете новые инвестиционные возможности в наш регион – это весьма перспективный вариант для Вас!

Купите отдельностоящее здание для организации бизнеса в ближайшем пригороде Евпатории (западнее с. Лиманное) общей площадью 3400, 1 м2. Удобное расположение и логистика – рядом проходит железнодорожная ветка и четырехполосная трасса Симферополь-Евпатория-Мирный.

Указанная постройка хорошо подойдет для использования в качестве производственной площадки разных направлений; организации складского или логистического комплекса; вспомогательного использования для любых сельскохозяйственных нужд, а также в других перспективных направлениях.

В настоящее время здание используется в качестве зернохранилища. В стоимость входят два погрузчика.
Здание в хорошем состоянии. По всему периметру оно стоит на ленточном фундаменте из бутового камня-известняка, пол бетонный по всей площади застройки – что позволяет размещать тяжелое оборудование, технику и т.п.

Инженерные коммуникации: зарегистрированная скважина с пресной водой и электричество (есть ТП на границе участка).

Здание находится в частной собственности, право зарегистрировано в ЕГРН без ограничений и обременений.

Отличный вариант для организации полноценного бизнеса – позвоните мне!
Возможна продажа вместе с действующим мельничным комплексом и хлебозаводом.

Дата обновления: 9 ноября 2023