Продажа дома

Крым Респ., Евпатория г., 13 Ноября ул., 66/1А

105 м²
Площадь
80 м²
Жилая площадь
100 м²
Площадь участка
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 51081751
Продается дом в центре Евпатории.

Домовладение состоит из двух помещений: одноэтажное (две комнаты, кухня-столовая, совмещенный санузел) общей площадью 44 кв.м и двухэтажное (гостиная-кухня, спальня с лоджией, детская, раздельный санузел) общей площадью около 60 кв.м. Одноэтажная помещение имеет выход в патио с раздвижной крышей. Весь комплекс огорожен от внешнего мира, имеется небольшой внутренний дворик.

Перед домовладением расположено индивидуальное парковочное место. Везде прекрасный ремонт, все чисто и ухожено.

Имеются приборы учета для воды, электроэнергии и газа, на двухэтажное помещение дополнительные отсчитывающие приборы учета. Вода и канализация центральные, отопление от автономных газовых котлов. Не смотря на то, что объект расположен в самом центре Евпатории рядом с Универмагом, в непосредственной близости от него тихо и нет большого трафика даже в летний период.

Благодаря уникальному расположению, удачному интерьеру с оригинальными решениями визуально расширяющими пространство, а также очень хорошему состоянию, объект может использоваться не только для индивидуального проживания, но и для сдачи его части в аренду. В закрытом дворике и патио, могут спокойно гулять маленькие дети не опасаясь чужого внимания.

Продается с мебелью и техникой (можно жить сразу) только за наличные. Возможен разумный торг.

Юридическое сопровождение и безопасность сделки гарантируем. Звоните - организуем просмотр.

Дата обновления: 23 марта 2024