Продажа дома

Крым Респ., Вересаево с., Целинная ул., 54

107 м²
Площадь
54 м²
Жилая площадь
15 сот
Площадь участка
1/1
Этаж

6 199 999 ₽

57 890 ₽ за м²

ID объявления 8945943

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 57693341
Продается дом в селе Вересаево.

Дом с летней кухней выстроены из ракушечника в камень, утепление 5 см, черновая штукатурка. Один этаж. Три жилых комнаты, кухня, летняя кухня, раздельный санузел. Над всем домом чердак (не используется). Крыша - двухскатная, металлопрофиль. Есть веранда.
Летняя кухня - жилая, есть вода, отопление и канализация.

Участок чуть менее 15 соток. На участке кроме дома и летней кухни каменный гараж, баня из уральской сосны, подвал, курятник и другие хозпостройки. Двор забетонирован. За домом огород и сад. Высажены фруктовые деревья (персик, черешня, абрикос, инжир, зизифус, кизил) и виноград (две шпалеры на огороде и арка во дворе).

Вода центральная + скважина. Канализация - септик, Подключены электроэнергия и газ. Отопление - газовый котел. Приборы учета на всё. Так же подключен оптоволоконный интернет. Подъезд к дому по асфальтированной дороге.

Село Вересаево находится недалеко от Евпатории: 15 минут на машине. Рядом заканчивается строительство новой автомагистрали, добраться в Симферополь можно будет минут за 40. В селе имеются магазины, почта, детский сад, средняя школа, библиотека, медицинский пункт, остановки общественного транспорта.

Один собственник, российские документы, возможна ипотека. Звоните - организуем просмотр.

Дата обновления: 16 апреля 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника