Продажа дома

406 м²
Площадь
3
Этажность
6 сот
Площадь участка

28 000 000 ₽

69 000 ₽ за м²

ID объявления 9267766

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 15723150 Предлагаю Вам стать владельцем комфортного дома в тихом и уютном районе самого известного курорта Западного Крыма – Евпатории, в 3 км от центра города и в стороне от городской суеты. Здесь живется тихо, спокойно и престижно. В ближайшем окружении находится новый жилой массив с современными школой и детским садиком, оптово-розничный рынок, авторынок, торговый комплекс «Пассаж», АЗС, круглосуточные магазины и аптеки.

Дом представляет собой двухэтажное строение с цоколем общей площадью 405, 8 м2. На первом этаже расположены просторная гостиная с камином, кухня-столовая площадью 29, 1 м2, комната для отдыха и санузел с душем. На втором этаже три спальных комнаты, санузел с ванной и терраса. В цокольной части здания свободные помещения, которые можно использовать в разных целях. К дому пристроен гараж на один автомобиль, место для второго авто под навесом.

В доме выполнен ремонт, всё имеющееся оборудование находится в рабочем состоянии. Дом очень комфортный и удобный – максимально адаптирован для проживания большой семьи и полностью готов к вселению новых владельцев!

Во дворе есть зона отдыха с беседкой, где приятно провести время с детьми или устроить пикник с друзьями. Территория облагорожена с использованием элементов ландшафтного дизайна. При возведении забора, фонтана, ворот и других элементов использовалась авторская ручная работа, что придает неповторимый стиль оформлению. Имеется небольшой сад с разнообразием необычной растительности, среди которой кедр серебристый, пихта, фундук, сливы, яблоня, инжир, гранат, черешня, ежевика, чёрная калина, смородина, крыжовник и три сорта винограда.

Если Вы решили стать владельцем этого комфортного дома в Евпатории – звоните мне и я покажу его Вам!

Дата обновления: 30 марта 2024