Продажа дома

Крым Респ., Уютное с., Уютное с.

270 м²
Площадь
170 м²
Жилая площадь
6 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

36 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

ID объявления 9360682

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60879657 Продается дом площадью 270 кв.м (может использоваться для личного проживания и сдачи отдельных номеров в курортный период) и летний домик 30 кв.м (может использоваться как для личного проживания, так и в качестве административного помещения) на земельном участке 6 соток. Оба здания на кадастровом учете.
Готовность дома более 90%, летнего домика - более 95%. Фасады обоих строений оштукатурены, здания имеют высокую тепло-, шумо-, звуко-, гидро- изоляцию, в том числе благодаря утеплению гидрофобизированной минеральной ватой.
В окнах установлены панорамные пакеты с тройным стеклом и газовым наполнителем цвета антрацит.
Функциональная железобетонная крыша может использоваться для установки кондиционеров, солнечных батарей, накопительных баков и другого оборудования. На крышу выведены коммуникационные шахты. На техническом этаже установлен резервный бак для воды 600 литров и два бойлера суммарной емкостью 600 литров.
В основном здании шесть номеров разной площади (на первом этаже - четыре, на втором этаже - два) с отдельными входами. Каждый номер оснащен гостиной с кухонной зоной, санузлом и спальней с парящей кроватью усиленной конструкции с подсветкой и ортопедическим матрасом. Во всех номерах выполнен качественный ремонт.
В доме подключены централизованные водоснабжение и канализация, электричество (3 фазы на 45 кВт с автоматическими выключателями Schneider Electric). Во всем доме водяные теплые полы, что позволяет значительно снизить энергозатраты.
Помещения одноэтажного летнего домика функционально разделены на кухню, спальню, санузел и зону ресепшен.
На участке выполнено ландшафтное озеленение, оборудована система отвода дождевой воды, септик.
На примыкающем соседнем участке такое же основное строение в готовности - коробка.
Собственник один. Документы в наличии. Просмотр по предварительной договоренности - звоните.

Дата обновления: 23 марта 2024