Продажа 1-комнатной квартиры

Крым Респ., Евпатория г., им.В.И.Ленина проспект, 66б, к 2

37 м²
Площадь
14.4 м²
Жилая площадь
9.2 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

8 040 000 ₽

214 974 ₽ за м²

ID объявления 9259017

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60158994
Продается 1-но комнатная квартира в новом жилом квартале «Центрпарк» класса «Комфорт» от надежного застройщика, недалеко от моря, где есть все для качественной жизни и отдыха.

Продажи во 2-м корпусе (дом сдан - III квартал 2023 года). Квартира без отделки, высота потолков 2, 7 м., балкон, совмещенный санузел.

Отопление и горячая вода обеспечиваются крышной котельной. Во дворе детская и спортивная площадка, имеется подземный паркинг (приобретается отдельно) и гостевые парковочные места на придомовой территории.

Здание построено по монолитно-кирпичной технологии. В здании 4 секции (подъезда) с пассажирским лифтом. Имеется подземный паркинг, установлено видеонаблюдение и контроль доступа, имеются помещения для хранения вещей (кладовые).

В шаговой доступности находятся дворец спорта и стадион, детский сад, общеобразовательная школа, детская школа искусств и спортивная школа, Кванториум, большой зеленый парк, разнообразные магазины, медицинские центры, санатории и пансионаты, теннисные корты, отделение банка РНКБ, остановки общественного транспорта.

Строительство ведется в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Заключается договор долевого участия.

При покупке (эскроу счет) возможно использование ипотеки (РНКБ, АБ Россия, АО Генбанк), военной ипотеки, материнского капитала. Представляется рассрочка от застройщика с первоначальным взносом от 30%, и оплатой остальной суммы равными платежами ежемесячно/ежеквартально до конца строительства объекта.

Звоните, организуем просмотр!

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира От застройщика