Продажа 2х-комнатной квартиры

Республика Крым, Евпатория, улица Революции

75 м²
Площадь
38 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
2/2
Этаж

13 000 000 ₽

173 334 ₽ за м²

ID объявления 9461019

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №1612.
✅ Продаются двухэтажные апартаменты общей площадью 75 кв м у самого синего моря, в городе-курорте Евпатории, жилищном комплексе апартаментов "Солярис", где море находится на расстоянии вытянутой руки.
Апарт-отель расположен на берегу Черного моря, в 40 метрах от воды в популярном крымском курорте Евпатория.
Экологически чистый воздух и неимоверной красоты закаты - визитная карточка западного побережья Крыма, поэтому окна каждого апартамента с видом на море.
✅ Главное достоинство комплекса - современный песчаный пляж с широкой береговой полосой. Пляж находится в ведении нашей управляющей компании ООО Стройсервис и каждый год модернизируется.
Для прогулок - апарт-отель граничит с обновленной набережной им. Терешковой - любимым местом отдыха горожан и гостей города.
В непосредственной близости находится исторический центр города, до него с легкостью можно дойти пешком за 10 минут.
✅ Солярис - это просторные светлые двухэтажные апартаменты площадью 75 кв.м. с балконом и верандой.
Каждый этаж оборудован санузлом, один с ванной и один с душевой кабиной.
Высокие окна дают возможность любоваться панорамой морских пейзажей, а просторная веранда - идеальное место для завтраков со вкусом морского бриза.
В комплексе предусмотрено комплексное озеленение.
✅ К каждому апартаменту предоставляется индивидуальное паркоместо на закрытой охраняемой территории отеля.
Действует пропускная система.
1 очередь апартаментов уже сдана в эксплуатацию. Комплекс полностью подключен к городским коммуникациям и имеет 3-фазное электропитание. Продажа возможна как в черновой отделке, так и с ремонтом.
Грамотное проектирование строительства и участие в нём гидроинженеров советского образца были проверены недавними штормовыми катаклизмами: несмотря на близость к морю, ни один камень не дрогнул.
✅ В мае 2024 года будет сдана 2 очередь строительства. Это 6-этажный комплекс апартаментов, а также детская и спортивная площадки.
Приобретая апартаменты Солярис вы получаете идеальные условия для вашего отдыха. А все вопросы по содержанию на себя берет управляющая компания.
✅ Возможна покупка апартаментов в беспроцентную рассрочку от застройщика
✅Для инвесторов - приобретая эти шикарные апартаменты оптом предоставляется скидка!!!!Звоните сегодня и успейте купить уникальные апартаменты!!!

Дата обновления: 26 марта 2024

Квартира В рассрочку От застройщика