Продажа 3х-комнатной квартиры

Крым Респ., Заозерное п.г.т., Аллея Дружбы ул., 2Д

81 м²
Площадь
39.5 м²
Жилая площадь
17.85 м²
Площадь кухни
5/13
Этаж

14 161 000 ₽

175 000 ₽ за м²

ID объявления 9315406

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 60088144 Продается трехкомнатная квартира у моря в ЖК "Мойнако-Ривьера" по цене застройщика без комиссии для покупателя.

ЖК "Мойнако-Ривьера" - это не просто дом для жизни и отдыха. Это целый город в городе, расположенный возле самого чистого Лазурного побережья Крыма.
Огромная территория застройки - 30 га.
Проект объединяет в себе разные типологии застройки и форматы жилья: от резиденции deluxe-класса до жилых кварталов с торгово-развлекательным центром. От грязелечебницы и SPA-комплекса, доступных круглый год, до школы XXI века и современного детского садика, а также 4 бассейна.
Комплекс занимает особое для Крыма расположение - в живописной локации у воды, на берегу озера Мойнаки, на фоне уникального природного ландшафта, свойственного только Евпатории. Цены на недвижимость у моря в Крыму в единственном в своём роде ЖК «Мойнако-Ривьера» – это не просто стоимость квадратных метров, это возможность купить особый образ жизни в экологически чистом регионе, неподалёку от моря и одноименного целебного озера. Учитывая уверенно растущие цены на недвижимость в Крыму Евпатория представляется оптимальным вариантом вложения средств.
Действует беспроцентная рассрочка от застройщика, льготные ипотечные программы от 6%, военная ипотека от 5%, ипотека для IT-специалистов от 4%.
Продажа квартир осуществляется согласно ФЗ-214.

Сопровождение сделки под ключ!
Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы, помогу с выбором квартиры!




Дата обновления: 20 апреля 2024

Квартира Ипотека От застройщика